Главная Бьюти гид Новости Новый тон от Givenchy - Eclat Matissime

Givenchy представляет новый тон Eclat Matissime с матовым эффектом в течение всего дня

Люксовый бренд Givenchy представляет новую тональную основу Eclat Matissime с матовым эффектом в течение дня, которая поступит в продажу с 1 февраля 2014 года.
 
 
Производитель обещает матовый эффект на 9,5 часов без каких-либо изменений и реакции кожи и содержит в себе SPF 20 – PA++.
 
 
 
На мысль создать такое средство Николя Деженна натолкнуло путешествие по странам с теплым климатом:
 
«Я наблюдал, как комбинированная кожа реагирует на матирующие тональные средства, и я захотел создать абсолютно новое, «все в одном», легкое тональное средство и уход. Вместе с лабораториями LVMH мы выяснили, что у искусственно матированной кожи происходят две реакции: сначала кожа матовая, но через несколько часов все поглощается выделениями сальных желез и происходит обратный эффект, эффект «бумеранга» – кожа еще больше блестит, железы работают активно. … Женщины обновляют макияж. нанося еще один слой, припудривая… Это.. утяжеляет кожу в течение всего дня».
 
 
Тональный крем Eclat Matissime обещает быть кремовым, воздушным, свежим на ощупь. Он действует только там, где это необходимо – в его формуле сферы цинка активизируются только при контакте с кожным салом, что обещает предотвращать дегидратацию на сухих участках кожи. Eclat Matissime также назван «правильным балансом» между пудрами и хаключенными в капсулы пигментами для немедленно абсорбирования кожного сала.
 
В активных ингредиентах также числятся: очищающий имбирь, матирующая кровохлебка лекарственная и сужающая поры корица.
 

Другие новинки в мире профессионального макияжа

MAC представляет новую коллекцию четырехцветных палеток теней для век – MAC Mineralize Eyeshadow Quads.
NIVEA представляет деликатное умывание для сухой и чувствительной кожи с помощью мусса NIVEA Aqua Effect.
Чтобы оставить комментарий вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Бьюти гид

Яндекс.Метрика